Когда должны начать выплачивать ежемесячную оплату за отпуск по уходу за ребенком после окончания больничного по беременности и родам?

• г. Сыктывкар

19 апреля закончился больничный по беременности и родам, после этого я написала заявление о отпуске за ребенком. На данным момент мне ежемесяная оплата еще не поступала. Когда они должны начать выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перевод средств произведут в дни з/п или в аванс

---Здравствуйте, а она ещё и не должна поступить. Ждите вам всё выплатят. Всего хорошего.