Как вернуть удержанные деньги, если пенсия была выплачена без удержаний, но потом списали по ИП?

• г. Уфа

Что делать, если прожиточный минимум сохранен (есть постановление) один месяц пенсия была выплачена без удержаний, а в ноябре опять списали по ИП?

Ответы на вопрос (2):

Возможно появилась ещё одно производство исполнительное, если есть иной долг.