Отправка иска в суд через интернет Сервис «Электронное заказное письмо от Почты России»

• г. Саратов

Примет ли суд исковое заявление если его направить через Сервис «Электронное заказное письмо от Почты России»

Ответы на вопрос (1):

Нет, не примет. Нужно направлять либо в электронному виде через сайт суда, либо почтовым отправлением в обычном бумажном виде.