Как отправить электронное заказное письмо в страховую компанию и есть ли необходимость указывать Повторное при подаче второго письма?

• г. Липецк

Отправил сегодня бумажное заказное письмо в страховую компанию с заявлением.

Позже вечером узнал о существовании на почте сервиса электронные заказные письма. То есть оно или в электронном виде придёт в страховую тут же или его распечатают без моего участия и доставят в бумажном виде. Предполагаю, что это письмо может дойти быстрее, чем простое бумажное.

Если я подаю второе письмо, нужно указать в заявлении что-то вроде "Повторное" и тд?

Или можно просто хоть с десяток писем наслать, обработают первое, что придёт, а по остальным просто отказ получу, мол по предыдущему заявлению в первом письме уже всё выполнено.

Просто иногда встречаю на документах подпись "Повторное" и что-то оно наверное означает и используется в ситуациях.

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Можно просто хоть с десяток писем наслать, обработают первое, что придёт,

Повторное письмо пишется для того, чтобы показать адресату, что ранее уже писали по этому поводу, но ответа не получили

Да, можете указать, что повторное. Этим покажете адресату, что уже обращались, но ответ так и не получили.