Проживание в частной гимназии-пансионе при Троице-Сергиевом Варницком монастыре - полное государственное обеспечение или нет?

• г. Мурманск

Ребенок учится в другом городе в частном образовательном учреждении «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, проживает в гимназии-пансионе. Является ли такое проживание полным государственным обеспечением?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ЧАСТНОЕ образовательное учреждение финансируется не Государством, а частным лицом. Поэтому это не является Государственным обеспечением.