Была зарегистрирована в службе занятости - прерван ли мой медицинский стаж?

• г. Уфа

Работала медсестрой, после увольнения 6 месяцев не работала, т. к. Были сложности с ребёнком 10 лет. Была зарегистрирована в службе занятости. Прерван ли мой медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш стаж прерван, так как если работник закончил трудиться в учреждении из-за окончания срока соответствующего договора, то у него есть месяц на то, чтобы устроиться на другую должность. В течении этого времени его стаж будет считаться непрерывным.