Можно ли получить бесплатную догазификацию, если в СНТ уже есть газ от частной организации?

• г. Тула

Могу ли я подать заявку на бесплатную догазификацию, если в снт уже есть газ от другой частной организации? Собственниками являются люди, изначально принимавшие участие в строительстве коллективного газопровода. И они бесплатно согласия не дают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам уточнить в мфц.