ДТП на перекрестке - виновен водитель, выезжавший со второстепенной дороги
199₽ VIP

• г. Великий Новгород

Выезжал со второстепенной дороги, поворот на лево, с права по главной двигался авто 2107 он нажал на тормоз в следствии его вынесло на встречную полосу, где уже двигался я завершая маневр где и произошло ДТП? Инспектора признают меня виновным так как я выезжал со второстепенной.

Ответы на вопрос (7):

А вы и есть виновник ДТП. У вас помеха справа, где права купили?

Сотрудники ГИБДД правомерно признали вас виновным Вы должны были уступить, А тем самым не обеспечили безопасность здоровых жилого движения.