Если я имею право то могут ли мне дать 2 х или 3 х комнатную квартиру так как дети разнополые.

• г. Челябинск

Мне 21 год я мать одиночка, моему сыну 4 года в данный момент я беременна жду второго ребёнка девочку, проживаю в однокомнатной квартире с бабушкой, мамой и сыном. Я нигде не работаю, бабушка пенсионерка, а мама домохозяйка.

1. Имею ли я право встать на очередь?

2. Если я имею право то могут ли мне дать 2 х или 3 х комнатную квартиру так как дети разнополые.

3. Какой срок примерно приходиться стоять в очереди на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если жилищная комиссия признает вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, вы будете поставлены на очередь, как скоро вы сможете поучить жилье, вам могут сообщить в ващем жилищном отделе