Медсестра, перенесшая инфаркт на работе, хочет вернуться к ночным сменам - требуется справка о состоянии здоровья

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в стационаре платной медсестрой перенесла инфаркт на работе требуют справку о том что мне не противопоказаны ночные смены. Чувствую себя прекрасно хотелось бы вернуться на своё место работы.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку об отсутствии противопоказаний.