Займ в онкликмани - просрочка и просьба о рассрочке на полторы недели из-за болезни

• г. Симферополь

Брала в онкликмани займ на сегодняшний день, есть просрочка 14 дней, сегодня пишут и звонят говорят, чтобы вернула деньги я от долга не отказываюсь прошу рассрочку на полторы недели и я всё верну, объясняю что попала в больницу.

Ответы на вопрос (2):

Не можете - не платите.

Оплатите, когда выйдете из больницы. Только проценты будут насчитаны.