Сегодня брали обьяснительную и на камеру снимали я сказал что претензий не имею к сотрулникам уц.

• г. Льгов

Скажите пожалуйста как тормознуть дело или забрать заявление из полиции... являюсь в данный момент слушателем учебного центра уфсин сам работник работаю в колонии шас прохожу подготовительные курсы.. дело было так... вчера отмечали день полиции ну и наотмечались что моих товарищей забрали в отдел сам я вообще ни каким образом не фигурирую.. их забрали я остался там.. затем приехал наш старший с еше одним сотрудником уц и сказали что бы я сел в машину я сел.. на светофоре я открыо заднюю дверь и начал убегать за мной погнался 2 ой сотрудник догнал меня держал меня я пытался вырваться.. я вырвался и убежал.. подходя к уц я увидел как подьехала машина и они вышли затем старший сказал зайти в кабинет и я не помню брал он меня за шкварик или нет... я позвонил матери и сказал что у меня следы на шее.. она взяла пошла и написала заявление что меня душили.. сегодня брали обьяснительную и на камеру снимали я сказал что претензий не имею к сотрулникам уц. .как тормознуть дело? Нахожусь в Орле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Похоже Вам не избежать увольнения и отчисления. Пока не упущено время разговаривайте Вы и Ваша мама с руководством УЦ.

Но если не получится и понадобится помощь адвоката, хорошо бы вообще она была взята своевременной - до написания многочисленных объяснений от которых придется потом отталкиваться - обращайтесь.

hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00