Мне пришло уведомление на госуслугах постановление о взыскание долга от ООО Спектр. Я не могу понять что это за организация?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего они выкупили ваш старый долг, подали в суд, получили судебный приказ и сдали его приставам. От них и постановление.

Если вы ничего не получали-стоит попытаться отменить приказ, обратившись в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день!

Это коллекторы. Вы можете легко отменить судебный приказ, Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Это коллекторы которые купили какой-то старый долг и обратились за судебным приказом, его можно отменить.