Просрочка в вэб займе 20 дней... Что меня ждёт. Подскажите пожалуйста.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

За просрочку Веб-займ будет начислять неустойку. Ее размер составляет 20% годовых на непогашенную часть основного долга. Указанный размер неустойки не может быть превышен, так как это ограничение установлено Законом № 151-ФЗ. Штрафные санкции начисляются за каждый день просрочки. Как только заемщик внесет основной долг и проценты, пени перестанут начислять.