Какие документы нужны при покупке 1/4 доли дома и возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилья?

• г. Анапа

Здрайствуйте. Покупая долевую часть дома 1/4 какие нам должны предоставить документы? И можем мы воспользоваться матеинским капиталом для улудшения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

На улучшение можете использовать капитал.

Заявление о распоряжении может быть подано в любое время по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей

какие нам должны предоставить документы? - у продавца должны быть правоустанавливающие документы на долю, кадастровый паспорт, согласие супруга на продажу (при необходимости). Для анализа документов лучше очно обращаться к адвокату!

Успехов!