Варианты использования материнского капитала для ремонта дома с участием трех хозяев

• г. Азов

Хотим отремонтировать дом, в котором три хозяина один часть дома принадлежит мне. Мы можем воспользоваться материнским капиталом для ремонта. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будет признано улучшение жил. условий, то да. Это Вам в ПФР