Стаж 35 лет имею грамоту правительства Москвы что необходимо для получения Ветерана труда спасибо Наталья.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в местный отдел соц. защиты. С 1995 года звание Ветеран труда стало присваиваться гражданам РФ, имеющим государственные награды, либо почетные звания СССР/РФ, либо ведомственные значки отличия. Трудовой стаж для женщин должен составлять 20 лет.