Рабочий день социального педагога в школе на пятидневке - необходимость методических дней и возможность работы в субботу.

• г. Таловая

Школа работает на пятидневке. У социального педагога 36 часовая рабочая неделя. У него должен быть методические день? Например, в субботу? Если да, то суббота может являться рабочим днем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, суббота не может являться рабочим днём.

Суббота не может являться рабочим днём.