Как подать исполнительный лист на работу и банк должника - способы и риски

• г. Серпухов

Я хочу послать исполнительный лист на работу должника т к боясь идти туда Пошлю почтой с уведомлением описью А что им написать если они откажутся принимать лист или вернут его - писать а дмин иск и таким образом заставить второй вопрос можно ли подать испол лист на работу должника и второй в банк где получает зарплату должник одноврменно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исполнительным листом и с заявлением в службу судебных приставов.