Может ли призванный в армию перевестись в другую часть до принятия присяги?

• г. Саратов

Моего сына 15.12.22 призвали в армию. Он попал в Энгельс Саратовская область. Присягу он еще не принял. Может ли он написать рапорт о переводе в другую часть.

Ответы на вопрос (1):

А чем в Энгельсе плохо служить? В какую другую воинскую часть в каком городе? Пусть попробует подать такой рапорт. Как-то, так.