Как сдать на права без сертификата об окончании автошколы - опыт 15-летней задержки.

• г. Калтан

Учился на права 15 лет назад в автошколе но в гаи неходил сдавать, теперь хочу сдать но потерял сертификат об окончании автошколы.

Ответы на вопрос (1):

Без документа об окончании автошколы до экзаменов не допустят. Придётся учиться снова.