Могу ли я продать дачу после развода, куплена в браке, оформлена на меня. Муж на словах признал дачу моей.

• г. Курганинск

Могу ли я продать дачу после развода, куплена в браке, оформлена на меня. Муж на словах признал дачу моей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет решения суда о разделе совместно нажитого имущества или соглашения, заверенного нотариусом, то потребуется нотариально заверенное согласие бывшего супруга.