Может ли мой муж после развода продать дачу являясь собственником, но купленную в совместном браке без моего ведома?

• г. Тула

Может ли мой муж после развода продать дачу являясь собственником, но купленную в совместном браке без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Это совместная собственность супругов (ст. 34 СК РФ) и то, что он оформил ее на себя не имеет никакого значения. подавайте на раздел имущества

После развода теоретически может, однако вы вправе в течение 3 лет после данной сделки признать ее в судебном порядке недействительной.