Исковое заявление о взыскании ранее уплаченных денежных средств в размере 1/2 от супруга по общему долгу, признанному судом

• г. Москва

По решению суда, кредит оформленный на мое имя в период брака. Признал общим долгом супругов. Я плачу по кредиту, а бывший супруг нет. Суд. приставы отказывают, объясняя тем, что в испол. Листе не прописаны суммы для взыскания. Говорят, что надо подавать в суд и взыскивать с него, ранее уплаченные денежные средства в размере 1/2, как правильно назвать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Суд правильно вынес решение, другого быть не могло.

Вот когда вы заплатите этот долг, то и сможете взыскать его.

Иск о компенсации оплаты совместного долга.

Какими статьями руководствоваться?