Штраф за неуплату парковки - обязательность ежедневной оплаты или наказание за неоплату на протяжении нескольких дней?

• г. Москва

Обязан ли я оплачивать штраф за неуплату парковки за каждый день простоя? Мой автомобиль простоял на платной парковке 3 дня, выписали штраф на 15000 р.

Ответы на вопрос (1):

Это не штраф, а скорее всего, расчет стоимости стоянки, но скорее всего, завышенная.