Я подала на алименты, у него есть задолженность, к кому мне обратиться с этим вопросом?

• г. Киев

Меня зовут Елена. У меня такой вопрос: бывший муж переехал в другой город и я не знаю его точный адрес. Я подала на алименты, у него есть задолженность, к кому мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к судебному приставу который исполняет решение суда о взыскании алиментов