Как обжаловать появление новых ИП на госуслугах после оплаты всех долгов перед УК?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, но если прошли те 10 дней, которые даются на отмену судебного приказа, то как быть? Я оплатила ВСЕ долги перед УК в декабре 2021. И получила справку об отсутствии долгов перед УК. Но весь этот год на госуслуги появляются всё новые и новые ИП. Уже посылала приставам справки об отсутствии долгов перед Ук, и жалобы на них отправляла. Толку Ноль.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суд возбуждение ИП.

Новые ИП на основании чего, судебных приказов?

Это надо узнать и отменить их.