Сколько человек можно временно зарегистрировать в комнате 14,6 кв м.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Законом не предусмотрено никаких количественных рамок касательно людей, временно зарегистрированных в квартире. Это значит, что можно прописать любое количество людей, однако нельзя забывать о таком понятии, как «фиктивная регистрация»