Требования работодателя на комиссию - кто не прошел обследование в нужной клинике - потерял деньги

• г. Хабаровск

При трудоустройство на работу получил от работодателя направление на комиссию. Прошел комиссию в клинике где закреплён.

Работодатель стал требовать пройти обследование именно в той клинике где у организации договор. В направлении не было написанно что меня направляют именно в это мед. Учережление. В итоге комиссию мою не принимают деньги что потратил на прохождение сказали возмещать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Да, так часто бывает. А какой вопрос?