Как написать на семью анонимно, что ребёнок у них ведёт аморально образ жизни.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

В соответствии с требованием статьи 11 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.