Можно подавать документы на РВП ЕСЛИ отчислен несколько дней назад примерно 4

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При подаче на РПВ у Вас должна быть действующая регистрация (постановка на миграционный учет). Если вас отчислили, то срок Вам должны были сократить. Соответственно, Вам необходимо выезжать или продлить регистрацию по каким-то другим основаниям.