Как получить ПТС на автомобиль без документов с помощью доверенности от хозяина?

• г. Симферополь

Есть данный автомобиль который до 2021 года стоял на временном учёте не имея ПТС, вопрос: можно с довереностью от хозяина получить в ГАИ новый ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Не мог стоять автомобиль на учёте без ПТС - это вам сказки рассказывают. И новый ПТС должен хозяин получать. У вас по доверенности не получится. В общем, проблемная машина. Не берите её.