Ветеран боевых действий - право на аренду абонентского ящика в Почте России как льготной категории граждан

• г. Тюмень

Имеет ли право ветеран боевых действий арендовать (в отделении Почты России) абонентский ящик как лицо льготной категории граждан? (Федеральный льготник, удостоверение ветерана боевых действий). С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, у ветерана БД есть разные льготы, но такой льготы на почте нет.