Если написать отказную от лечения ребёнка могут ли врачи мне не разрешить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У врачей нет такого права.

Добрый день

Вы можете ее написать, но если врачи сочтут, что жизни ребенка угрожает опасность, то могут отказать вам в том, что бы вы забрали ребенка. Есть спец. Меры (экстренные) ,что ограничить родителя правах, но это крайне редко бывает.