Как сохранить участок, на котором проходят газ и канализация - проблемы согласования с администрацией.

• г. Петушки

Мы доменжовываем участок земли но на этом участке под землёй проходит газ и канализация центральная хотя забор стоял до нас мы покупали этот дом 20 лет назат а теперь администрация говорит что не может согласовать этот участок по чему так и как мне сохранить этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Роман, следует получить отказ от администрации, затем станет ясно, как дальше действовать.