Ребенок-сирота проживает в другой области, чем его прописка - проблемы с предоставлением жилья.

• г. Тугулым

Ребенок сирота прописан в одной области, а фактически проживает и учится в другой области, в той области где он прописан отказали в предоставлении квартиры, ссылаясь на то что он живёт и учится в другой области. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

По месту его регистрации должны предоставить квартиру.

С уважением.