Ложный донос и экспертиза психолога - невиновный человек под угрозой сроков

• г. Сыктывкар

У меня такая проблема меня обвиняют по статья 131 часть 3, на меня идет ложный донос, потерпевшая говорит что это было полгода назад, дело не возбужденно идет доследственная проверка, никаких улик против меня пока нет, следователь говорит что отправят на экспертизу к психологу, что меня что ее, и если он скажет что я вру то меня посадят! Что за несправедливость? Разве это может быть единственным доказательством?

Ответы на вопрос (3):

Не ходите к психологу. Ничего вам не будет.

Ну, дак Вы откажитесь от психолога и от псхофизиологичеких исследований с Вашим участием, вот и всё.

Никто и выводов тогда сделать не сможет никаких..

Здравствуйте, экспертизу могут провести только с вашего согласия.