Я закрыл больничный лист 21 декобря когда мне его оплатит фсс?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За период с 4-го по последний день болезни ФСС выплачивает пособие в течение 10 календарных дней со дня получения заявления и документов или сведений, необходимых для назначения и выплаты пособия. Работодатель должен передать в ФСС эти документы и сведения не позднее 5 календарных дней со дня представления их работником.