Как изменить регистрацию на б/у японский авто, стоящий на учете в другом городе и в электронном ПТСе в Грузии?

• г. Ангарск

Хочу купить б/у японский авто стоит на учете в г. Красноярске хозяин авто. Проживает там же, а в элект. ПТС вписан человек живущий в Грузии. Вопрос можно ли снять машину с регистрации и поставить на учёт на меня в другом городе и вписать в элект. ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вас где то дурят - сами подумайте, если машина стоит на учёте в Красноярске, то обязательно бы вносили в ПТС сведения о собственнике.

Чтобы поставить машину на учёт, надо представить в ГАИ, кроме договора купли-продажи, ПТС, в котором последним стоит тот же чел, что и в ДКП.

Поэтому, либо машина не стоит на учёте в Красноярске, либо она из Грузии и не растаможена. В любом случае, не покупайте эту машину, зачем вам проблемы.