Как оформить постоянную регистрацию для ребенка, если у матери временная прописка в квартире?
• г. Москва
Можно ли оформить ребенку постоянную регистрацию, если у мамы в этой квартире временная? На данный момент и у ребенка тоже. Постоянная прописка есть. Просто требуют для получения мед препаратов в этом регионе.
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
г. Москва
Нет, нельзя. Если у родителя временная регистрация, то и ребенка можно также оформить оформить по временной регистрации.
Спросить30.12.2022, 16:14,
г. Москва
Квартира в собственности. Скажите, даже в таком случае нельзя? Просто очень не хочется выписывать из Москвы в область.
Спросить30.12.2022, 16:42,
г. Орск
Не в вашей же собственности. Как бы там ни было, если у вас в этой кв-ре временная регистрация, ребенку сделать постоянную не получится.