Проблема зачисления учебного периода в трудовой стаж - опыт студента втуза в Красноярске

• г. Абакан

В 1985 г я поступил в завод ВТУЗ в Красноярске. При поступлении нам было озвучено что периоды учебы во втузе зачисляются в трудовой стаж, т.к. завод втуз обучает без отрыва от производства и продолжительность обучения составляет 5,8 лет. В 1986 призвался в армию и в 1988 г восстановился в институт, он уже назывался по другому. Сейчас в выписке ИЛС не попадает период с 1985 г по 1986 по дату призыва в армию. Считаю что это неправомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь без обращения в суд скорей всего не обойдется.