Как получить справедливую выплату от страховой компании после ДТП - опыт пенсионерки из Курска.

• г. Курск

Пострадала пенсионерка в дтп Страховая вынесла решение о выплате. Не предоставив документы о решении. Выглядит так - забирайте деньги и больше не приходите. Я указал на то что не согласен с суммой считая сумму заниженной потребовал акт решения, сотрудник потребовал написать заявление на получение решения уточнил что по заявлению обязаны ответить в течение 3 дней, оказалось сотрудник ввёл в заблуждение и ответ будет в течение 30 дней, а в течение 3 дней какое-то до судебного заявление. Очевидно что не разбираюсь куда копать и к какому специалисту юристу или адвокату либо организацию обрасчаться. Требуется консультация и ведение дела в споре со страховой, так как Пострадала пенсионерка требуется помосчь для мало имусчик либо другие не известные мне варианты место нахождения пострадавшей Курск.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в раздел личных сообщений. Проконсультирую.

Напишите в личку по подробнее.

Можете писать мне в личные сообщения. А по факту юристу надо знать все обстоятельства в том числе какой вредздоровью был причинён пенсионерке и какие травиы она получила. Какую сумму она получила и на какую она рассчитывала. То есть цена вопроса для неё. Ведение вашего дела начинается с изучением имеющихся документов и проверки обоснованасти размера страховой выплаты. Если не согласны то подаётся претензия в страховую компанию. Если там отказ и речь идёт о выплате по ОСАГО то подаётся обращение к Финансовому уполномоченному и если и там отказ, то только тогда подаётся иск в суд к страховой компании. Как-то, так. Выбор только за вами.