Как отпраздновать Новый год дома, будучи беременной и лежа в больнице с низким гемоглобином.

• г. Новосибирск

Лежу в больнице, беременна низкий гемоглобин, завтра новый год хочу отпраздновать дома, врач говорит что ситуация критическая и может не отпустить домой, могу ли я написать отказ а на следующий день приехать лечь обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Без проблем. Имеете полное право.

Здравствуйте 🤝

Только через письменный отказ

Но лучше подумайте о себе и о ребёнке

С уважением.