Хорошо, Я приду в полицию напишу заявление о машеничестве и что дальше будет.

• г. Корсаков

Хорошо, Я приду в полицию напишу заявление о машеничестве и что дальше будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вынесут постановление о возбуждении уголовного дела.

Будет проверка по заявлению и вынесение процессуального решения.

Здравствуйте

Проведут проверку.. и 2 варианта, в зависимости от ситуации:

- постановление о возбуждении уголовного дела

- либо-постановление об отказе в возбуждении угололвного дела

---------------------------

а что у вас за ситуация-вы не написали.