Работодатель не выплачивает больничный - что делать и кому звонить?

• г. Москва

Закрыла больничный 21.12.22 (45 дней), данные в ФСС работодатель передал 21.12.22, но на данный момент выплаты больничного нет и когда его оплатят не знаю. Звонила в Одинцово (там наш отдел ФСС, т.к. живу в нарофоминске) мне сказали, что в течении 10 дней, завтра срок истекает и как я понимаю до 9 января мне больничный не оплатят, что мне делать и куда звонить 9 января, т.к. это нарушения закона?

Ответы на вопрос (1):

Единый контакт-центр: 8-800-600-00-00. Оплату Вы получите после 9 января 2023