Или при обжаловании органов власти пошлина не платится?

• г. Москва

Соцзащита отказала в семипалатинских льготах. Хочу обжаловать отказ в суде. Нужно ли платить пошлину и сколько? Или при обжаловании органов власти пошлина не платится?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Госпошлина при подаче заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, - 200 рублей