Как написать заявление на нарушение тишины после 22 часов.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление. Услуга платная.

Здравствуйте!

Составление заявления услуга платная, можете обратиться к любому юристу, стоимость у всех разная.

Добрый вечер

В произвольной форме, изложив все обстоятельства, указав вас (как заявителя), ваш адрес проживания, указав квартиру виновного и подав в отдел полиции по месту совершения правонарушения. По заявлению обязательно проведут проверку.

Составление документов - платная услуга.

А вообще пишется в отдел полиции или сразу участковому.