Что мне будет если я не отдам недостачу. Я не устроена была, а сейчас ещё и беременна.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, договор материальной ответственности не подписывали?

Взыщут принудительно в судебном порядке при наличии правовых оснований.

Каких правовых оснований. Я даже без договора была.

В силу ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.