Могу ли я быть внештатным сотрудником полиции после уголовного преследования с примирением сторон?

• г. Москва

Может данный вопрос звучал уже где-то в в рубриках, прошу прощения. Суть такая-: Было уголовное преследование с примирением сторон. Могу ли я быть внештатным сотрудником полиции? Я так понимаю, что я не судим по закону, но имею уголовное преследование-в штат полиции понятное дело я не смогу пройти, а быть внештатным сотрудником могу ли я быть или к внештатным такие же требования как и к штатным? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не можете.