Обязан ли собственник снт предоставлять доступ к счетчику электроэнергии в своем доме?

• г. Краснодар

Если в снт на участок потребителя установлено два счетчика электроэнергии, один в доме у собственника домовоадения и соответственно участка, а второй за пределами участка на столбе, обязан ли предоставлять доступ к счётчику в доме?

Ответы на вопрос (1):

Доступ должен быть обеспечен только к тому, который на столбе.